• Мама и я - спортивная семья

Автор: Усова В.Н.
    Мама и я - спортивная семья.

6 марта в нашей школе состоялся традиционный спортивный семейный праздник «Мама, я - спортивная семья». В этот раз конкурс был посвящён приближающемуся Международному женскому дню. В рамках Года семьи данное мероприятие было особенно актуально.

В спортивных эстафетах приняли участие 6 семейных команд. Такого еще не было никогда!

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить  свои спортивные навыки. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе.

Но независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Спортивный праздник удался на славу!