• "Слово, которое должен услышать каждый!»

Автор: Фирсова Е.О.
    "Слово, которое должен услышать каждый!».

11 января - самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Всемирный день «Спасибо»!

Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий.

Мы, Первые Хайтинской школы, с Днем «Спасибо» всех поздравляем, почаще слышать «спасибо» желаем!

Мы, Первые Хайтинской школы, выражаем благодарность всем тем, кто так много сделал для нас и делает сегодня.

Будь добрее вместе с Первыми!

#ДвижениеПервых_Усольскийрайон

#Благодарим2024