• «БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ МАЛЕНЬКОЙ ШКОЛЫ!»

Автор: Фирсова Е.О.
    Декабрь - месяц подведения итогов! Декабрь - месяц приятных сюрпризов и подарков!
    «БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ МАЛЕНЬКОЙ ШКОЛЫ!».
    • Декабрь - месяц подведения итогов!
    • Декабрь - месяц приятных сюрпризов и подарков!

На этой неделе специалисты местного отделения "Движение Первых" в Усольском районе побывали и в нашей школе.

Поводом столь приятного визита стало награждение наших активистов Первых за активное участие в различных проектах Движения.

7 ребят-активистов Движения стали участниками проекта "Мы граждане России". Ребятам вручили обложки на паспорта с символикой Движения Первых.

Наша команда хранителей истории "Юные музееведы" приняла активное участие в региональном проекте "Посвящение в Хранители истории". Ребята получили дипломы победителей и брендовые футболки Движения.

Двое активистов Первых стали победителями розыгрыша брендовой продукции Движения среди активистов Первых Усольского района.

Наш волонтерский отряд "Радуга добра" принял участие в итоговом тесте регионального этапа проекта "Волонтерские отряды Первых" и стал абсолютным победителем. Ребятам вручили дипломы победителей и брендовые ветровки и худи Волонтерских отрядов Первых.

Мы гордимся вами, ребята!

И желаем вам не останавливаться на достигнутом!

Будьте в Движении - будьте Первыми!

#ДвижениеПервых_Усольскийрайон

#ХранителиИстории