• Финансово просвещаемся вместе!

Финансово просвещаемся вместе!.

17 ноября наши семиклассники приняли участие в онлайн уроке по финансовой грамотности на тему " Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами". Ребята узнали о различных организациях, которые осуществляют займ денежных средств, о правилах оформления кредитного договора, способах погашения и реструктуризации выплат. Так же получили информацию о том, как наиболее правильно одалживать денежные средства другим лицам с наименьшими рисками.

Такие онлайн уроки имеют большое значение для молодого поколения нашей страны, так как их стремление повысить свою финансовую грамотность и улучшить свое благосостояние и уровень жизни - единственная верная дорога к улучшению экономики и развитию государства