• Орленок-лидер

"Орленок-лидер" - под таким девизом начали реализацию нового трека наши Орлята.
    Орленок-лидер.

Чтобы быть лидером, нужно много знать, уметь вести за собой, постоянно развиваться. Личность лидера многогранна, она словно складывается из множества разных пазлов, которые в целом дают яркую и интересную картинку. Конструктор «Лидер» представляет собой большой пазл, где центральный элемент – символ трека – человечек, поднимающийся вверх по лестнице. Остальные части этого пазла – качества лидера.

На занятиях «Лидер – это…»,  «Я могу быть лидером», «В команде рождается лидер», учащиеся играли, обсуждали ситуации. Тем самым развивали свои лидерские качества, уважение к другому мнению, умение слушать.

Многие дети поняли, что ЛИДЕР в классе должен быть НЕ ОДИН, КАЖДЫЙ может повести за собой, были бы у него какие-либо способности. Ребята поняли, что — ЛИДЕР — это не командир, а человек, который дружно ведёт к намеченной цели.

#ОрлятаРоссии