• Мир в объективе микроскопа

Автор: Ермолаева Л.Ю.
    Мир в объективе микроскопа.

Большинство людей не задумываются о том, что нас окружает удивительный мир живых организмов, которых мы не можем увидеть и рассмотреть, но стоит заглянуть в объектив микроскопа и перед нами открывается целый микроскопический мир.

Так обучающиеся центра "Точка роста" на базе МБОУ "Хайтинская ООШ" принимают участие в региональном исследовательском конкурсе "Мир в объективе микроскопа", который проводит детский технопарк "Кванториум Сибирь" с 21.10 по 25 10.2024 г, а результаты будут известны уже 5 ноября! Желаем ребятам удачи!

Благодаря участию в конкурсе «Мир в объективе микроскопа» дети получат возможность проявить свои творческие способности, через изучение микроскопического мира природы и поделятся опытом и радостью открытия своего исследования.