• "Турнир по настольным играм"

Автор: Фирсова Е.О.
    "Турнир по настольным играм".

Сегодня 17 октября в школе состоялся захватывающийся турнир по настольным играм, приуроченный к празднованию Дня отца в России и организованный по инициативе Первых нашей школы.

Игровая атмосфера была невероятной!

Каждый участник проявил лидерские качества, стратегическое мышление  и, конечно же, спортивный дух!

Участники турнира признались, что получили большой заряд энергии, эмоциональную разгрузку, массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Огромное спасибо нашим папам и всем ребятам за участие и активность!

Надеемся, что подобные мероприятия станут хорошей традиций нашей школы.

Первые берегут и благодарят близких!

Делаем незабываемым День отца вместе с Первыми!

#ОтцыПервых

#ДвижениеПервых_Усольскийрайон