• «Конференция Первых»

Автор: Фирсова Е.О.
    «Конференция Первых».

15 октября в школе прошла конференция активистов нашего Первичного отделения Движения Первых.

Председатель Первичного отделения Дисс Валерия представила результаты работы Движения за прошедший год и рассказала о значимых событиях, участниками и организаторами которых стали наши Первые.

Во время конференции были выбраны и лидеры основных направлений деятельности нашего Первичного отделения.

• Итоги подведены!
    • Лидеры выбраны!
    • Новые цели и задачи поставлены!
    • К покорению новых вершин готовы!

БУДЬ С НАМИ!

БУДЬ КАК МЫ!