• "Почта добра"

Автор: Фирсова Е.О.
    "Почта добра".

Волонтеры Первых поздравили наших учителей с их профессиональным праздником, организовав акцию "Почта добра", в рамках которой учителям были вручены сладкие презенты и поздравительные открытки, наполненные искренними словами благодарности!

Сделать этот день особенно радостным помогло белое, пушистое облачко «Фьек». Говорят, если его обнять, то у тебя будет самый счастливый учебный год!

Этот день стал символом благодарности за неоценимый вклад педагогов в развитие общества и формирование будущего поколения.

#ВолонтерыПервых

#ДвижениеДобрыхДел