• Урок безопасности

Автор: Усова В.Н.
    В преддверии Всемирного дня гражданской обороны сотрудники МЧС проводят единые уроки по ОБЗР.
    Урок безопасности.

4 октября в гости к нам приехал начальник ПЧ-148 п. Мишелевка, Литосов Михаил Александрович. Провел ребятам беседу с демонстрационными видеороликами. Он напомнил какие бывают чрезвычайные ситуации, что нужно знать и как спастись при возникновении того или иного происшествия. Изучили правила безопасности в быту, подробно разобрали от чего происходят пожары и кто в этом виноват.

В завершении встречи, начальник ПЧ-148, пригласил ребят на экскурсию в пожарную часть. Там ребята более подробно и наглядно смогут ознакомиться с организацией караульной службы, техникой и оборудованием.