• "Продолжаем новый учебный год спортивно-позитивно!"

Автор: Усова В.Н.
    "Продолжаем новый учебный год спортивно-позитивно!".

Сегодня наши ребята приняли участие в открытом первенстве Усольского муниципального района Иркутской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященные Дню туризма.

1. За личные победы боролись более 60 ребят!
    2. Нашу школу представляли четверо юных спортсменов, двое из которых заняли призовые места!

Мы гордимся нашими ребятами и желаем дальнейших успехов!

Спортивный туризм - это не только соревнования, но и возможность завести новых друзей, научиться чему-то новому и провести время на природе!