• "Безопасные каникулы - 2024"

Автор: Усова В.Н.
    "Безопасные каникулы - 2024".

Впереди летние каникулы - чудное время, которое так ожидаемо каждым школьником - от первоклассника до выпускника. Это славные деньки, когда нет учёбы и, соответственно, отсутствует необходимость просыпаться рано, идти в школу и учиться. Но, как ни странно, на каникулах, тоже следует кое о чем позаботиться, и речь, безусловно, не об учёбе...., а о БЕЗОПАСНОСТИ!

В целях актуализации знаний основ безопасного поведения обучающихся в летний период 24 мая в школе прошел Единый урок безопасности, на котором обсудили важные аспекты безопасности и заботы о себе в период летних каникул.

Школьники были активными и продемонстрировали хорошие знания правил безопасности.

Желаем всем ребятам ярких впечатлений, интересных открытий и безопасных летних каникул!